353440, Краснодарский край,
г.-к. Анапа, ул. Зелёная, д.1 А
 e-mail: tsgviktorya@yandex.ru

Товарищество собственников жилья
 "Виктория" 

Новости

19:10

Что изменилось в Анапе по вывозу мусора - приступил к работе новый региональный оператор

С 01 марта 2021 года в Анапе приступил к работе региональный оператор по обращению с мусором – компания ООО "ЭКОТЕХПРОМ"

Жители получат квитанции за 2 расчетных месяца: март-апрель 2021года. Начисления за услугу вывоза мусора осуществляется по количеству прописанных. Тариф для жителей многоквартирных домов -109,06 рублей (без НДС). Обновленные тарифы (с 01.04.2021) можно посмотреть в разделе Тарифы на нашем сайте.

Компания "ЭКОТЕХПРОМ" работает 24 часа 7 дней в неделю, обеспечивая эффективную и безопасную систему обработки, утилизации и захоронения отходов. Передвижение мусоровозов контролируется системой ГЛОНАСС, о выгрузке контейнеров водитель мусороуборочной машины отчитывается фотофиксацией.

В связи с переходом на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами идет настройка системы работы. Сейчас на линии по вывозу мусора увеличивается количество единиц техники и расширяется штат сотрудников. Проводится колоссальная, объемная работа с документами. Пока согласуются графики вывоза мусора, образуются залежи мусора по городу, мусороуборочные машины пытаются справляться, от жителей поступают предложения по локациям размещения контейнеров и запросы на увеличение их количества.

С новыми наиболее часто задаваемыми вопросами по теме вывоза и оплаты бытового мусора можно познакомиться на нашем сайте  в Разделе "ВОПРОС-ОТВЕТ" (перейти>>)

По материалам сайта: ООО "Экотехпром" http://etp-tko.ru/

Теперь мусорные контейнеры раполагаются напротив подъезда в дом

 

Создать бесплатный сайт с uCoz